Zvezba1111111
28.04.2023 00:46

, кто может. Умоляю. Очень нужно.


, кто может. Умоляю. Очень нужно.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
medniabdulkadyrova16
22.05.2020 05:09

Разбираешься в компьютерах и играх, но не разбираешься в программирование. Я могу сделать вывод, что ты играл на протяжении 6 лет в игры и собирал себе компьютер для игр

Думаю ты не разбираешься во внутренностях компьютера.

Экзамены перенесли на август, мои тебе советы:

Готовься к ЕГЭ

Смотри видео уроки по профильной математике ЕГЭ от Павла Маслова (Ютуб)

Физику смотри также на Ютубе (Пенкин)

Также могу тебе посоветовать решать каждый день по 15 вариаций заданий, которые ты например выучил решения первого задания матана, решай их как можно больше)

Сдай ЕГЭ

Без него ничего не выйдет

0,0(0 оценок)
Ответ:
davaispi
14.07.2020 22:19
Все объекты на Рабочем столе можно разделить на 3 группы: ярлыки,файлы,папки.Сведения о файле, папке или ярлыке можно найти в пункте меню Пуск справка и поддержка.Окно-это прямоугольная область экрана, в которой выводится определенная информация: содержимое дисков, программы, создаваемые пользователем документы, запросы и сообщения Windows. Окна можно открывать (разворачивать), закрывать, сворачивать, перемещать, упорядочивать, менять размеры . Открытое окно может занимать целый экран или его часть.Управлять размерами окна можно плавно с мыши и автоматически - с
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота