Уля220104
02.08.2022 13:13

Как сделать мод в friday night funkin

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
СергейРовкин
26.01.2022 22:25

пишешь моды фрайдей найт фанкин, скачиваешь и заходишь в игру там нажимаешь на клавиши ctrl и shift и там надо выбрать какой именно ты мод хочешь поставить. так как ты можешь скачать несколько модов

0,0(0 оценок)
Ответ:
krisdenya2005
26.01.2022 22:25

скачай движок phys engine и скачай Adobe animate и сделай свой спрайты в адоб анимейт чтоб было xml файл и заходеш в игру на главном менью нажимаеш на 7 и заходиш character editor и делаш своего челика

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота