Anyakeklol1314
05.09.2022 00:28

1. Приведите пример таблицы. 2. Расскажите об элементах таблицы. 3. Почему возникает необходимость добавлять таблицы в доку- мент? 4. Как указывается место в документе, куда нужно вставить табли- цу? 5. Какие вставки таблицы в текстовом процессоре Word вы знаете? Покажите на компьютере. 6. Как можно копировать данные из таблицы? 7. Как можно удалить таблицу из документа? 8. Как можно менять свойства таблицы? 9. Какие данные можно поместить в ячейки таблицы? 10. Покажите на практике простые действия, выполняемые над таб- Лицами. 11. Как можно изменить ширину столбца таблицы? 12. Как можно изменить высоту строки таблицы? 13. Как заполняется таблица? Покажите. 14. Покажите, как раскрасить границы таблицы. 15. Покажите, как изменить фон строки, столбца и ячейки в таблице.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ostlena50
13.05.2020 11:45
//PascalABC.NET
//Версия 3.3, сборка 1634 (14.02.2018)

begin
  var (cost, t, k) := (Arr(15, 70, 125, 230, 440), Arr(1, 5, 10, 20, 60), new integer[5]);
  var n := ReadInteger('n->');
  for var i := 4 downto 0 do
  begin
    k[i] := n div t[i];n := n mod t[i];
  end; 
  if k[0] * cost[0] >= cost[1] then begin k[0] := 0;inc(k[1]); end;
  if k[0] * cost[0] + k[1] * cost[1] >= cost[2] then 
  begin
    k[0] := 0;k[1] := 0;inc(k[2]); 
  end;
  if k[0] * cost[0] + k[1] * cost[1] + k[2] * cost[2] >= cost[3] then 
  begin
    k[0] := 0;k[1] := 0;k[2] := 0;inc(k[3]);
  end;
  if k[0] * cost[0] + k[1] * cost[1] + k[2] * cost[2] + k[3] * cost[3] >= cost[4] then 
  begin
    k[0] := 0;k[1] := 0;k[2] := 0;k[3] := 0;inc(k[4]); 
  end;
  
  for var i := 0 to 4 do WritelnFormat('{0} билет(ов)- {1} штук(а)', t[i], k[i]);
end.

Пример(1):
n-> 37
1 билет(ов)- 0 штук(а)
5 билет(ов)- 0 штук(а)
10 билет(ов)- 0 штук(а)
20 билет(ов)- 0 штук(а)
60 билет(ов)- 1 штук(а)

Пример(2):
n-> 35
1 билет(ов)- 0 штук(а)
5 билет(ов)- 1 штук(а)
10 билет(ов)- 1 штук(а)
20 билет(ов)- 1 штук(а)
60 билет(ов)- 0 штук(а)
0,0(0 оценок)
Ответ:
matanya281
29.09.2022 23:20

1 3 я не знаю как её 4 в детстве и когда она 4 меня в детстве и когда я была в этом году в этом году в школе и я не знаю что писать в школе и как это было в школе и как я любила её в школе и как она называться будет когда я не знаю что делать с ней в школе и как она называться будет когда я не знаю что делать с ней в школе и как она будет работать и как это делать я буду очень рада видеть вас и я знаю что я хочу не знаю как она называется в этом мире все это равно не надо ко делать то это не значит быть человеком и быть не как не могу быть в этом случае не знаю что написать делать или ⚅ как это происходит я не знаю но это не значит быть добрым

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота