Покрасьон
04.01.2021 20:01

(a). State the outputs from a for loop written using the ranges below. 1. for x in range (0, 5, 1): print( x ) 2. Range Output range(0,5,1) 0, 1, 2, 3, 4 range(0, 15, 3) range(-20,5,2)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
daniyal673
17.01.2021 22:29
1) Гиперссылка — часть гипертекстового документа, ссылающаяся на элемент в этом документе или на другой объект, расположенный на локальном диске или в компьютерной сети, либо на элементы этого объекта. Гиперссылка может быть добавлена к любому элементу HTML-документа.

2)текстовые и графические ссылки.

3) Гиперссылки можно добавлять для перехода на другую страницу с целью открытия сообщения электронной почты или веб-страницы в Интернете. Закладки служат для пометки участков документа, к которым требуется обращаться во время работы.

4)так как Ссы́лка — запись, которая идентифицирует документ или его часть. Используется в документе для связи с другим документом, а также для связи одной части документа с другой частью. Полная идентификация документа используется в библиотечном деле в виде библиографической записи а Гиперссылка — часть гипертекстового документа, ссылающаяся на элемент в этом документе или на другой объект, расположенный на локальном диске или в компьютерной сети, либо на элементы этого объекта. Гиперссылка может быть добавлена к любому элементу HTML-документа то да
0,0(0 оценок)
Ответ:
SlavaPereli
04.11.2021 06:45
Точнее сказать - чем word отличается от программы Writer из пакета OpenOffice.
Word имеет больше функций. Это важно тем, кто много профессионально работает с текстами. Кстати, Word 2010 умеет сохранять в PDF.
Зато Writer может читать все форматы Word, а Word не может читать формат Writer - формат .odt.
Word - платный.
Если сравнивать OpenOffice с Word 2007 и выше, то они отличаются друг от друга совершенно разным расположением кнопочек и панелей. Если ты привык к Word, то тяжело привыкать к OpenOffice. И наоборот. Это я знаю по себе. Но это - дело привычки. Есть целые предприятия, которые перешли но OpenOffice.
Еще могу сказать, что Writer дольше запускается. Правда, потом работает без тормозов.
Вывод: нельзя сказать, какой лучше. Если для себя - то достаточно OpenOffice поставить, ибо он уже стабильный и по-честному бесплатный.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота