pomarinka1111
12.05.2020 16:49

С ТЕСТОМ ПО ИНФОРМАТИКЕ! ТЕМА ТЕСТА:" Запись вс алгоритмов на языке Паскаль. Функции"


С ТЕСТОМ ПО ИНФОРМАТИКЕ! ТЕМА ТЕСТА: Запись вс алгоритмов на языке Паскаль. Функции
С ТЕСТОМ ПО ИНФОРМАТИКЕ! ТЕМА ТЕСТА: Запись вс алгоритмов на языке Паскаль. Функции
С ТЕСТОМ ПО ИНФОРМАТИКЕ! ТЕМА ТЕСТА: Запись вс алгоритмов на языке Паскаль. Функции
С ТЕСТОМ ПО ИНФОРМАТИКЕ! ТЕМА ТЕСТА: Запись вс алгоритмов на языке Паскаль. Функции
С ТЕСТОМ ПО ИНФОРМАТИКЕ! ТЕМА ТЕСТА: Запись вс алгоритмов на языке Паскаль. Функции

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Yulia2803
09.04.2023 17:38
1) hdd и ssd - диск с магнитными дисками и твердотельный диск
2) приведение к стандартному виду ячеек памяти диска
3) на 2 области: Область хранения файлов (содержимое книги) Каталог (оглавление книги) содержит имя файла и указание на номер начального сектора на диске, объем файла, дату и время его создания. 
4) бит
5) потому что когда файл пишется на диск - он может писаться в разных его концах. из-за этого для его считывания уходит много времени для перемещения головок
6) порядок, определяющий организации, хранения и именования данных на носителях информации в компьютерах, а также в другом электронном оборудовании
7) под файлом принято понимать ограниченный объём информации, существующей физически в ЭВМ, системе ЭВМ или сетях ЭВМ
8) дата создания, имя, размер 
9)
- имя файла и тип содержимого;
- дата и время создания файла;
- имя владельца файла;
- размер файла;
- права доступа к файлу;
- метод доступа к файлу.
10) 
Символ * - заменят любое количество символов
Символ ? - заменяет ровно один символ
11) 
Загрузочный сектор (Boot Record) 
Таблица размещения файлов(File Allocation Table — сокращенно FAT)
Корневой каталог (Root Directory) 
12) все что угодно
0,0(0 оценок)
Ответ:
TimGoPro
12.07.2022 20:50

USES CRT;

VAR m1,m2,n,n1,n2,n3,n4,n5,n6,s1,s2:LongInt;

BEGIN

ClrScr;

     ReadLn(n);

  m1:=n;

   n1:=m1 div 100;

   n2:=m1 mod 10;

   n3:=(m1-n1*100-n2) div 10;

 if n1=n2 then if n1=n3 then writeln('vse =');

 if n1=n2 then writeln('1 i 3 =');

 if n2=n3 then writeln('2 i 3 =');

 if n1=n3 then writeln('1 i 2 =')

 else writeln('<>');

 END.

Проверяйте, что непонятно - спрашивайте.

Можно чуть поправить вывод, чтобы когда vse =, не вылезали 1 i 3, 1 i 2, 2 i 3.

Да и вообще writeln'ов можно наставить и переменные назвать покрасивше. но это уж вы сами, думаю, справитесь. В VAR у меня тоже есть лишние переменные, переделывал старый свой код наспех =)

Всего хорошего.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота