nova9696
26.04.2022 18:14

1. почему компьютерная сеть интернет продолжает нормально функционировать даже после выхода из строя отдельных серверов и линий связи?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lucaa
01.10.2020 19:33
Потому что по всему миру находятся куча серверов, и если какой то из них выходит из строя, то недоступна становится лишь та информация которая находилась на этом сервере! 
С линиями связи почти такая же история. Всегда есть резервные каналы и тем самым маршрутизаторы ищут обходные пути
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота