oksyunya
01.04.2023 15:35

Вычислить формулу под номером 1 с цикла for на с++

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
antoncezame
03.03.2022 17:05

Информатика – очень современная область знаний. Мы изучаем ее в школе, как предмет, но не только. Зачем нужна информатика? В современном мире мы каждый день сталкиваемся с новейшими технологиями. У меня дома есть компьютер, подключенный к Интернету. Когда я ищу что-нибудь в Интернете или пишу другу сообщение, то использую достижения информатики.

Вокруг нас – море информации, а наука информатика как раз решает вопросы, как управлять этим морем. Поэтому она и носит такое название. Без достижений информатики не существовало бы компьютеров, Интернета и других новых технологий, которые уже стали для нас привычны. Не было бы даже вычислительных машин, которые могут производить сложные расчеты за доли секунды. А расчеты нужны везде: на производстве, в банках, на линиях транспорта. Жизнь была бы намного сложнее, если бы информатика не развилась до такого уровня, как сейчас.

Не было бы поисковых систем, с которых сейчас можно отыскать нужны информацию. Я не говорю, что можно найти любую информацию о любом человеке, потому что в мире всегда остаются тайны и секреты. Но большинство информации, полезной в учебе и повседневной жизни, найти можно. Ну, и море всякого интересного тоже. Еще лет двадцать назад для этого пришлось бы идти в библиотеку и рыться там полдня.

Возникает вопрос, зачем изучать информатику всем школьникам? Ведь далеко не все станут программистами, системными администраторами, веб-дизайнерами? Наверное, смысл этого в том, чтобы все понимали, с чем они сталкиваются каждый день, как это действует. Ведь не зря наше время называется информационной эпохой.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Anastasiay29
09.02.2020 17:47
Был на свете человек он был обичный как все любил призидента и был нормальным но один раз когда он пошоо гулять с друзьями он упал в яму наткнувшись на блок он кго тронул и о него было видение потом его нашли копы работающие на призедента они розказали ему что Президент взорвет мир и только он мон мир с блока его хотели питать но пришел парень который его началась погоня и парень понял (его звали Дикарь) что человек (он де Эммет) не избранный продалдалась погоня и коп вистрельнул в Эммета пушкой (котороя не взривала а прилипила жучка)
Коп их стрелял но бэтмен их они полетели в Заоблачную даль
К другим крутим людям которие б им мир но из-за жучка прилетели копы и взорвали Заоблачную даль всех посадили в тюрмю но банда Эммета уцелела они пошли к Президенту гле их ожидали и словили все билы без но Эммет вибралса гле подертвовал собой для других и они закончили то что Эммет начал надавали люлей Президенту и копам и мир не взорвался а Эммет вижил!
Конец!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота