Входить в кабинет информатики можно только на урок и после звонка, во всех остальных случаях это делается только с указания преподавателя в учебных целях. Ожидать начало урока вы должны в коридоре. Как только прозвенит звонок спокойно и не торопясь войдите в класс, займите свое рабочее место и подготовьтесь к уроку. Убедитесь в отсутствии видимых повреждений рабочего места.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку