DUGLASMORFINI
08.10.2020 21:50

Правила поведения в кабинете информатике мини "доклад"

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
yoooyooo
02.10.2020 18:39
Входить в кабинет информатики можно только на
урок и после звонка, во всех остальных случаях это делается только с указания преподавателя в учебных целях.
Ожидать начало
урока вы должны в
коридоре.
Как только прозвенит звонок спокойно и не торопясь войдите в класс, займите свое
рабочее место и подготовьтесь к уроку.
Убедитесь в отсутствии видимых повреждений рабочего места.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота