shilinvanechka
14.08.2021 12:26

По какой причине в школах на информатике такой устаревшей язык программирования, как pascal abc, почему не python, например?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
NEADgff
04.10.2020 21:48

Очень сложно дать точный ответ. Ну начнем с того что преподаватели многих школ не знают   Python. А учить надо чему то , да и в целом паскаль не так уж и плох (если это не делфи )  

У меня лично в школе был бейсик

0,0(0 оценок)
Ответ:
lub3
04.10.2020 21:48

Хочу вам сказать у каждого разных обучения учеников у меня в школе 2 учителя информатики один преподаёт Пайтон, а другой нет.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота