Зависит от того, в какой кодировке написано письмо, сжато или нет, какой байт используется в данной компьютерной системе, в конце концов как измеряется информационный объём сообщения. Однозначного ответа тут быть не может. Можешь написать 672 и 84, положив кодировку однобайтовой, но это не решение.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку