Wow019282
12.09.2022 04:04

Nbsp; два сообщения содержат одинаковое количество символов. количество информации в первом тексте в 4 раза больше, чем во втором. сколько символов содержат алфавиты, с которых записаны сообщения, если известно, что число символов в каждом алфавите не превышает 20 и на каждый символ приходится целое число битов? ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
irochka320969
04.04.2020 16:34
Формулы- это выражения состоящее из чисел,адресов, яйчеек, разнообразных функций, имен! Которые соеденены знаками такие как:

возведение в степень и выражения в скобках;
умножение и деление;
сложение и вычитание.

Функции- это готовые формулы для всяких вычислений, куда надо просто вставить аргументы

Например: КРЮК(А3;А9)
КРЮК- это название функции
А3;А9- это те самые аргументы

А ОТЛИЧАЮТСЯ ТЕМ ЧТО 
ФОРМУЛЫ НУЖНЫ ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ ФУНКЦИИ
А ФУНКЦИИ УЖЕ КАК БЫ ГОТОВЫЕ ФОРМУЛЫ КУДА ПРОСТО ВСТАВЛЯЕШЬ АРГУМЕНТЫ!
0,0(0 оценок)
Ответ:
turabovrenat
19.06.2021 00:08

1 Program work1;

2 uses crt;  

3 var x,y,z: real;  

4 begin  

5 clrscr ;

6 writeln('введите число x');  

7 readln(x);  

8 writeln('введите  число y');  

9 readln(y);  

10 writeln('введите число z');  

11 readln(z);  

12 if (x<=3) and (x>=1) then writeln ('x-принадлежит интервалу') else writeln ('x не принадлежит и интервалу');

13 if (y<=3) and (y>=1) then writeln ('y- принадлежит интервалу') else writeln ('y не принадлежит и интервалу');

14 if (z<=3) and (z>=1) then writeln ('z-принадлежит интервалу') else writeln  ('z не принадлежит и интервалу');  

15 readln;

Объяснение:

https://ru-static.z-dn.net/files/dd2/796d7c2d2af92262840bd7209eb7f670.bmp картинка

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота