Потому, что это две разные операционные системы , отличий у них много, например: интерфейс, возможности. Они написаны на разных языках программирования (О.С. Android - Java,а О.С. IOS - Objective-c, Swift) Вся информация которой обладаю)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку