jono1
08.02.2020 10:30

мой учитель информатики задал мне ,
изучить архиваторы,алгоритмы сжатия и сжать на 10%-30% вот этот файл любым какой мне прийдёт в голову.пока что ничего не получилось.
подскажите как мне его сжать а потом расжать ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
irina030270
09.03.2022 09:27

1) если ученик смотрит видео урок на сайте то, источником информации будет являться-видеоурок, так как вся информация находится в нём ,а на сайте лишь расположен этот видео-урок

2) информационным носителем будет являться компьютер, так как вся информация содержится на нём, может храниться долгое время, информацию можно сохранить на компьютер

3) источником информации, Находясь у доски будет ученик, так как повествует, рассказывает, даёт информацию сам ученик рассказывая стихотворение

не судите строго, надеюсь

0,0(0 оценок)
Ответ:
striyskiy1
22.12.2021 21:42

Выберите команду меню «Изображение» > «Коррекция» > «Света/Тени».

Удостоверьтесь, что в диалоговом окне установлен флажок «Просмотр», чтобы проверять обновление изображения по мере того, как выполняется его коррекция.

Отрегулируйте освещение, перетаскивая ползунок «Величина» или введите процентное значение в текстовое поле «Тени» или «Свет». Чем больше значение, тем больше осветляются тени или затемняются светлые участки. Можно одновременно скорректировать и тени, и светлые участки изображения.

Для более точного контроля и тонкой коррекции установите флажок «Дополнительные параметры».

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота