katevyb
22.02.2021 16:20

Дорогие ! у нас packal abc, а нам задали 4, только без ошибок !

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
спортжизнь
17.05.2020 02:40

print('--- 1 ---')

b = float(input('Введите b: '))

a = b**3/9-6.4*(b+8)+3*b/4

print('a =', a)

print()

print('--- 2 ---')

a = float(input('Введите a: '))

b = float(input('Введите b: '))

d = a**3*b/7-2*a*b**2*(a+b)

print('d =', d)

print()

print('--- 3 ---')

a = float(input('Введите a: '))

b = float(input('Введите b: '))

q = (3*a**3-2*a*b+b**2)/(2*a*(3*a-b))

print('q =', q)

print()

print('--- 4 ---')

x = float(input('Введите x: '))

y = float(input('Введите y: '))

k = x**3-4*x*y*(x+y**2)

print('k =', k)

print()

print('--- 5 ---')

v = float(input('Введите v: '))

h = abs(v+1.7)*(2*v+3)

print('h =', h)

0,0(0 оценок)
Ответ:
KoNetik2020
13.06.2022 23:44
В Египте к богам чаще всего обращались за тем чтобы было хорошее плодородие.            В Междуречье чаще всего обращались за тем чтобы Бог солнца Шамаш-грел город,но не сушил плодородие.Бога луны-Сина просили чтобы были сладкие ночи,не было воров,чтобы дети спали крепко и с интересом смотрели сны.Бога воды-Эа тоже просили о хорошем плодородии,ведь он ещё питает поля влагой и дарит людям хлеб и жизнь.К Богине плодородия и любви -Иштар люди обращались с о богатых урожаях зёрен и о рождении детей.                                           Евреи  обращались только к Богу-Яхве .Я если честно не знаю зачем именно люди к нему обращались,но я знаю точно что Бог-Яхве дал Моисею каменные доски,на которых были написаны законы:если человек кого то убьёт,что-то с ворует чтобы все почитали отца и мать ит.д а кто со грешит того постигнет Божья кара.И ещё Яхве приказал Моисею вывести всех из города.Прости,если что-то не так что знала то и сказала.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота