zhannademcenko
31.08.2022 16:21

Втерминологии сетей tcp/ip маска сети – это двоичное число,
определяющее, какая часть ip-адреса узла сети относится к адресу сети, а
какая – к адресу самого узла в этой сети. обычно маска записывается по тем
же правилам, что и ip-адрес – в виде четырёх байт, причём каждый байт
записывается в виде десятичного числа. при этом в маске сначала (в старших
разрядах) стоят единицы, а затем с некоторого места нули. адрес сети
получается в результате применения поразрядной конъюнкции к заданному
ip-адресу узла и маске.
например, если ip-адрес узла равен 75.255.255.143, а маска равна
255.176.224.0, то адрес сети равен 75.176.224.0.
для узла с ip-адресом 125.52.111.196 адрес сети равен 125.52.96.0. найдите
наименьшее возможное количество единиц в двоичной записи маски
подсети.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lililobanova20
10.03.2023 08:33
1. Развития схемотехники и открытия полупровниковых элементов позволило отказаться от радио ламп и построить компактные вычислительные блоки на базе транзисторов. Скорость вычисления достигается за счет быстрого срабатывания затворов транзисторов что ускоряет переключение ключей в логических схемах.
2. Потому что ученые и маркетологи США поняли что нужно как можно больше людей привлекать в мир пк за счет упрощения программ, делая их более интуитивными и умными. Так стали появляться Текстовые,Табличный, графические редакторы и так далее
0,0(0 оценок)
Ответ:
Veid
24.02.2022 09:53

Должны потому что:

1. Сейчас 21 век, вокруг есть компьютеры и их изучение необходимо.

2. Информатика развивает логическое мышление.

3. На информатике можно изучить язык программирования, с него можно писать программы.

4. Изучение программ worl и excel нужны чтобы устроится на работы. Почти везде просят эти знания.

5. Работа программистом востребована в наши дни, за эту работу платят много денег.

Не должны:

1. Можно обойтись и без информатики, например в деревне. Пасти овц и сажать картошку.

2. Хоть программирование не сложнее иностранного языка, он даётся некоторым людям очень тяжело.

3. На уроке информатики даётся не очень много полезной информации, лучше ходить в специальные места для программирования или 3д моделирования.

4. Вместо уроков обучится потом самостоятельно.

5. Если уже знаешь всё и так, можно и не изучать повторно.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота