sabinagamzaeva
21.08.2022 13:25

Перечислите причины недовольства горожан о монархии 17 века

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
GG01155
10.10.2020 10:31

господствующие делали что хотели. А так же назначали кого хотели, добавляли налоги, увеличивалась безработица. И во многих странах (централизованных) было демократия!

0,0(0 оценок)
Ответ:
Mamulia1221
10.10.2020 10:31
В 17 веке горожане были недовольны зарплатой которую им платили так сказать их главные босы, а также Горожанам было довольно таки плохо что из-за их зарплаты они были голодные целыми днями.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота