alinarostova66
12.11.2021 04:50

Главная цель северной войны при петре 1

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vavilon4ik
11.09.2020 14:21

Целью России в Северной войне было выход к Балтийскому морю

0,0(0 оценок)
Ответ:
ElenaDzaraxova
11.09.2020 14:21

1) Усиление Швеции и стремление других стран усмирить её

2) Получение выхода к Балтийскому морю для усиление страны на международной арене и торговли

3) Наличие союзников. Россия с РП(РЕЧЬ ПОСПОЛИТАЯ=ПОЛЬША СЕГОДНЯ) Но они потом вышли

Но основная цель-Получение выхода к Балтийскому морю.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота