kreker128
31.03.2023 10:57

Сделайте ответы на контрольною по , .

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Древнейшие люди жили многие миллионы лет назад.
древнейший человек напоминал обезьяну тем, что был весь покрыт шерстью, было большое лицо с крупными формами, и низкий покатый лоб
главное отличие древнейших людей от животных было в наличии разума и обдумывать свои поступки
орудиями труда являлись: топор (состоял из заостренного камня, прикрепленного к дубине лианой, либо чем-то напоминавшее в наше время веревку), дубина, копье (можно было ловить рыбу, охотится на зверей).
у древнейших людей было добывания пищи: охота (в основном занимались мужчины)и собирательство (в основном занимались женщины собирая плоды деревьев, кустарников и т.д.)
0,0(0 оценок)
Ответ:
Ochinchin
14.04.2023 23:29
Древнейшие люди жили многие миллионы лет назад.
древнейший человек напоминал обезьяну тем, что был весь покрыт шерстью, было большое лицо с крупными формами, и низкий покатый лоб
главное отличие древнейших людей от животных было в наличии разума и обдумывать свои поступки
орудиями труда являлись: топор (состоял из заостренного камня, прикрепленного к дубине лианой, либо чем-то напоминавшее в наше время веревку), дубина, копье (можно было ловить рыбу, охотится на зверей).
у древнейших людей было добывания пищи: охота (в основном занимались мужчины)и собирательство (в основном занимались женщины собирая плоды деревьев, кустарников и т.д.)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота