antipovakamila
07.09.2022 20:39

Проевление абсолизма при людовике 14​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Aigul1265
11.10.2020 01:38

Был "культ короля", его власть была безгранична, как говорил Боссюэ: "король не подчинялся никакой человеческой власти: если он поступал неправильно, не существовало законных средств контроля или исправления его действий", король не отвечал ни перед кем за свои решения и поступки, это считается апогеем абсолютизма, который был достигнут именно при Людовике 14

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота