nikita404590
10.11.2021 00:09

Эссе "Жизнь Кангюев" 10предложений​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Магомед05111
06.01.2021 09:41

Ремесленники занимались каким-то определенным ремеслом: они производили какие-либо продукты питания или создавали вещицы обыхода. А городское населения пользовалось всем уже созданным, они не выращивали ничего, ничего не производили сами. Но имеет важное знаечение, что ремесленники были как такие, которые создавали и выращивали что-либо для того чтобы продать эту вещи и заработать денег, были и такие, которые отдавали лишь небольшую часть своего производства на продажу, а остальное оставляи себе и пользовались вещицами в быту или питались если же эето были продукты.

Я бы ответила так. Думаю, тебе не нужно было сравнивать ремесленников того времени и городских жилетей настоящего?)

0,0(0 оценок)
Ответ:
Nastasia13z
06.08.2021 22:06

Прогресс:

1)введение министерств(1802)вместо коллегий,

2)ликвидация монополии дворянства на землевладение(1801),

3)учреждение Государственного Совета(1810),

4)указ о вольных хлебопашцах(освобождение крестьян на волю за выкуп),

5)создание новых универститетов(Казанский,Харьковский,Царскосельский лицей),

6)дарование конституции царству польскому(1815)

Консерватизм:

1)военные поселения(1816-1817),

2)указ,запрещавший крестьянину отыскивать вольность в суде(1815),

3)аракчеевщина(1815-1825),

4)подтверждение права помещика ссылать крестьян в сибирьужесточение 5)государственного контроля над учреждениями(1819)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота