НИкитос1757
28.05.2020 06:27

Что писал М Х Дулати о Касым Хане​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
UlianaUhanova
05.07.2022 01:37
1)Много войн китайцы вели с гуннами - кочевниками, населявшими Монголию. У гуннов была массовая высокоподвижная конница. Набеги кочевников опустошали северные провинции Китая, и борьба с ними представляла для китайской армии значительные трудности, так как у китайцев было мало конницы. Обычно гунны легко уходили из-под удара и отступали вглубь Монголии до тех пор, пока китайская армия не прекращала преследования из-за отсутствия продовольствия и не возвращалась назад. Вслед за этим гунны организовывали новый набег с направления, откуда их меньше всего можно было ожидать.     
0,0(0 оценок)
Ответ:
NerminJaleÇiçek
05.07.2022 01:37
1)Наверное потому что они кочевники, хорошие наездники и лучники

3)чтобы люди не роптали, их держали в постоянном страхе. За незначительную провинность человека били по пяткам бамбуковой палкой или отрезали ему нос . Если преступление казалось серьёзным - могли казнить.
4)1. Из-за отсутствия научно обоснованной и внедренной педагогики.
Проблемы начались, когда Цинь Шихуан умер и править стал его сын.
2. Но гибель династии не означала гибели империи. Она не распалась на уделы, как Русь после Владимира. Она быстро восстановилась, только под властью новой династии.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота