Saetre2003
05.01.2023 23:05

Ғұн мемлекетінің құрылуы екі себеп​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kiradark15
16.03.2021 08:36
1 копья, мечи, луки со стрелами
2Колесница-это лёгкая и удобная для 2-3 человек(воинов) повозка, в которую была впряжена пара лошадей. Раньше в войнах обычно выигрывал войну тот, и кого по количеству колесниц было больше. В древности персы и сирийцы вставляли ножи(они были похожи чем-то на мечи) в середину колёс и впереди, между лошадьми. Потом въезжали на таких колесницах в фланг противника, и просто резали воинов на части. 
3Фараоны содержали огромную армию. Она не столько защищала границы Египта, сколько предназначалась для захвата и колонизации новых земель. Войско состояло из личной гвардии фараона, отрядов наместников областей, резервных, учебных и внутренних подразделений. Кроме египтян в него стали включать отряды нанятых или приведённых с захваченных территорий негров - чтобы держать в повиновении местное население. Военные успехи Египта достигались, видимо, за счёт многочисленности, дисциплинированности и боевой выучки войск.
4Они описывали его так:он служил рабочей силой,(носил оружие,провизию),но сам не пил и не ел,в сражениях получал раны,и побои от своих командиров.
5В любом случае эти люди всегда заслуживали славу и честь в своем обществе . У каждой стороны в  сражении  есть всего лишь одна простая цель - это победить , доказать всем что мы можем постоять за свой народ . Я считаю , что не входя в подробности они имели одинаковые результаты .  
0,0(0 оценок)
Ответ:
Сchernyh
16.03.2021 08:36

1. Копья, мечи, луки со стрелами.

2. Была площадка, там стоял возничий - тот кто управлял  колизницей, и колесничий тот кто стрелял из лука, было дышло которое скрепляло лошадей с площадкой, и кони были украшеныперьями.

3. Фараоны держали большое войско чтобы быть готовыми ко всему.

4.Простому воину доставались лишь тяготы походной жизни который в сражении получает раны, от своих командиров побои.

5. В любом случае эти люди были достойны славы в обществе. В каждом сражении была одна цель - победить. Не входя в подробности у них были примерно одинаковые результаты.  

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота