dassshaVv
16.05.2022 09:19

Не могу сделать отвечайте точно! ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lolkekcheburek27
15.06.2020 05:17

Работать не так скучно, как развллекаться" Ш. Бодле

развлечения очень быстро надаедают и пользы от них мало, а вот от работы и пользы больше и каждый раз можно влаживать в роботу что-то свое, и тагда интереснее, потому что каждая работа требует свой личный вклад, а когда это творческий подход тогда очень интересно...ну что-то вроде так. 

 

"Работа избавляет нас от трёх великих зол: скуки, порока, нужды" Ф. Вольтер      ( франц. писатель, философ).

 

"Самый несчастный из людей тот, для кого в мире не оказалось работы" Т. Карлейль (англ. писатель, философ).

 "Не тот убог, у кого ничего нет, а тот, кто не работает" Ш. Монтесье (франц. философ) 

 

0,0(0 оценок)
Ответ:
igornagornov0
25.11.2022 13:21

К плюсам правления Петра Фёдоровича Романова историки относят:

1. Стремление следовать политике Петра Великого.

2. Проведённые и задуманные реформы – закрытие Тайной канцелярии, создание Госбанка, Указ о свободе внешней торговли.

3. Прекращение преследований староверов.

4. Введение закона о наказании за убийства крепостных.

Недостатки царствования:

1. Неприкрытое враждебное отношение к русским людям и русской культуре.

2. Попытка реформировать православную церковь на протестантский манер.

3. Усиление крестьянских волнений.  

4. Предательство внешнеполитических интересов России.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота