Anna1111251
08.04.2020 09:54

Ребята поставлю плачу инфа на фото

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Asig
29.06.2022 09:07
Ыли очень сложные годы. Россия участвовала во многих войнах,были потери.Страна была расстроена неудачей в Крымской войне. Но главной проблемой на тот момент было крепостничество. Крестьяне были полностью в подчинении у помещиков. Александр II провел ряд следующих реформ:-одна из самых главных и удачных реформ-отмена крепостного права. Крестьяне наконец оказались независимыми от помещиков.-была проведена земская реформа (1864)-городская реформа(1870)-судебная реформа (1864)именно эти реформы стране "оклематься" после неудачной Крымской войны и прекратить многовековую зависимость крестьян от помещиков. Недаром Александра II называют "Александр II-освободитель" И именно годы его правления считаются оттепелью 
0,0(0 оценок)
Ответ:
corbaov2018
03.05.2020 11:09
Рабочей силой в первобытном обществе являлись молодые люди или люди в средних годах, поэтому главной задачей было сохранить рабочую силу, а потом думать о других, детей которые достигали 8-10 лет был смысл оставлять в живых, потому что на них затрачивались средства, как пищи так и воспитания. Если говорить о маленьких детях и стариках, то новое поколения могло родиться, а старики фактически были не нужными для их общиныконечно это звучит "ужасно", но все таки люди в это время считали, что это самый оптимальный вариант !  
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота