Frizi4
30.03.2022 05:31

Описываем рисунки!
Вот рисунки...:

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kelyansky
20.03.2023 23:41
Если бы  я жила в средневековом городе, то я могла бы посмотреть на жизнь крестьянин, боярин, а также рыцарей. 
Первым, наверное, на что бы я пошла - на рыцарский бой. Там происходят сражения на смерть, что очень интригующе. 
Если бы я была крестьянкой, я бы себе не завидовала. Мне бы пришлось пройти  большие кризисы и неурожаи. 
Если бы  я была боярином, мне было бы хорошо. Я могла бы  хорошо вести свои дела, а также, меня почти бы не затрагивал кризис. Я была бы из уважаемой семьи, которой дозволено всё. 
Если бы я была  мужчиной-рыцарем, я бы славилась своим замком, а также ходила бы на сражения и на рыцарские турниры, не боясь потерять свою жизнь. 
0,0(0 оценок)
Ответ:
You1236
22.06.2022 18:57
Все, что фашисты планировали в отношении господства над миром, первоначально было прописано в «Майн кампф» , соответствующих приказах, стенограммах совещаний у Гитлера. В соответствии с внедренной фашистами иерархией в Европе предполагалось иметь несколько прикормленных профашистских режимов. Для других стран планировался такой «дифференциальный» подход: для Западной Европы главный принцип покорения – «германизация» , для Восточной Европы, нефтеносных районов Юго-Восточной Азии – «колонизация» , для Центральной России, Поволжья, Кавказа и Закавказья – «обезлюживание» . О том, как осуществлялась «германизация» западноевропейских стран, рассказывал на Нюрнбергском процессе представитель обвинения Франции господин Фор: «Немцы стремились ликвидировать любые элементы французского духа. Прежде всего, они запретили в предельно грубой форме употребление французского языка.. . Даже надписи на могильных плитах должны были составляться лишь на немецком.. . В оккупированных странах немцы принимали меры для того, чтобы лишить каждого человека его психологических ресурсов, устранить имевшееся у него мировоззрение и навязать концепцию нацизма.. . Мы не должны забывать, что если бы немцы выиграли войну, то все это в будущем составляло бы нашу основную, а вскоре и единственную духовную пищу».
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота