alicianovikova
04.03.2022 05:13

Кто раньше выполнял функцию дережёра?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Lis666lis
25.04.2020 15:21

В моем городе я бы обязательно сохранила исторические здания, принадлежащие когда-то купцам. Весь старый город можно было бы сохранить, тем более, что он не очень большой.

Также я бы направила средства для восстановления реки, которая раньше была большой, но сейчас скорее напоминает ручей. Это было бы одним из изменений, которые бы я сделала. Вдобавок, я бы исправила новые дома и начала их строить из красного кирпича, возможно, сделала бы таким целый квартал.

Кроме того, я бы разделила город на зоны, каждая из которых имела бы собственное предназначение - для работы, для жизни, для шопинга. Город бы стал более зеленым, имел бы больше природы, чем высотных зданий.

0,0(0 оценок)
Ответ:
melisa9999
25.04.2020 15:21

В моем городе я бы обязательно сохранила исторические здания, принадлежащие когда-то купцам. Весь старый город можно было бы сохранить, тем более, что он не очень большой.

Также я бы направила средства для восстановления реки, которая раньше была большой, но сейчас скорее напоминает ручей. Это было бы одним из изменений, которые бы я сделала. Вдобавок, я бы исправила новые дома и начала их строить из красного кирпича, возможно, сделала бы таким целый квартал.

Кроме того, я бы разделила город на зоны, каждая из которых имела бы собственное предназначение - для работы, для жизни, для шопинга. Город бы стал более зеленым, имел бы больше природы, чем высотных зданий.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота