Цели: ("перестройка", "гласность") Совершенствование социализма; борьба с коррупцией и бюрократизмом; повышение производительности труда; обновление партийного и государственного аппарата; расширение выпуска машин и оборудования; предоставление предприятиям самостоятельности и перевод их на хозрасчёт. Последствия: уменьшение производства товаров широкого потребления, усиление инфляционных тенденций, дефицит , уменьшение объёмов производства, увеличение государственного долга, нехватка предметов первой необходимости, сокращение аграрного производства
Ооой, это очень филосовская тема. Так как сейчас информационный век, то скорее всего с этим и придеться бороться человеку. Чрезмерный поток ненужной информации, как правило убивает человека, разружаешает его сознание. Да в этом и есть польза, но если не уметь "фильтровать" то что ты читаешь и узнаешь, то как правило это наносит вред человеку. Экология. Сейчас это очень острый вопрос, глобальное потепление как никак близится, не хватка чистого воздуха, вызывает новые болезни, не правильный образ жизни, еда и другие факторы приводят человека к гибели. Я думаю это будут самые острые проблемы 21 века, надеюсь, я не доживу до того момента, как начнется разрушение Земли, как никак страшно)))
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку