laf03
06.06.2022 23:03

Історія України 10 клас , 6 питання

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
MaksSeemo
16.03.2023 12:30

геополитика – это научное направление, изучающее зависимость внешней политики и международных отношений от системы политических, , экологических, военно-стратегических и других взаимосвязей, обусловленных положением страны и другими - факторами. в системе политико- знаний на первое место выдвигается геополитическое положение страны по отношению к другим государствам, которые проводят неодинаковую политику и, следовательно, по-разному влияют на соседние страны и регионы. при этом различают:  

макроположение (на политической карте мира) ;  

мезоположение (в пределах своего региона) ;  

микроположение – это выгодное или невыгодное расположение отдельных участков границы с соседними государствами.  

 

геополитическое положение россии изменилось в результате распада . это к увеличению числа соседних государств, сокращению территории россии, сокращению численности населения россии и снижению объема ввп.  

 

на мировой арене геополитические позиции россии ослабли. это связано с тем, что:  

1) территориально расширилось геополитическое влияние сша;  

2) расширился блок нато;  

3) появились новые мощные геополитические центры – китай и япония;  

4) активизировались агрессивные устремления исламского ;  

5) снизился военный потенциал россии.  

в настоящее время зоной преимущественного политического влияния россии является территория снг. страны снг активно участвуют в территориальном разделении труда и имеют много общего в своем развитии и адаптации к новым условиям хозяйствования. на геополитическое положение страны оказывает влияние - положение. - положение постоянно изменяется. анализ - положения проводится по следующим компонентам:  

транспортно- положение;  

промышленно- положение;  

рыночное положение;  

демографическое состояние;  

рекреационно- положение.  

по - положению россия занимает центральное место. особенно выгодным и уникальным является расположение крупных городов – на пересечении важнейших коммуникаций. это создает благоприятные условия для социально- развития.  

административно-территориальное устройство россии  

россия – это федеративное государство, состоящее из 89 субъектов. среди них республики, края, области, автономные округа, автономная область и два города федерального значения.  

особенность территориально-государственного устройства россии состоит в том, что девять автономных округов входят в более крупные территориальные единицы, но в соответствии с конституцией рф и автономные округа, и области являются равными субъектами федерации.  

в 2000 году административно-территориальное устройство россии включало:  

21 республику;  

6 краев;  

49 областей;  

2 города федерального значения (москва и санкт-петербург) ;  

1 автономная область (еврейская) ;  

10 автономных округов;  

1867 районов;  

1091 городов;  

329 городских районов;  

1922 поселков городского типа;  

24444 сельских администраций.  

большая часть республик расположена в европейской части страны (16 из 21), остальные пять – в азиатской части. два края находятся в европейской части (краснодарский и ставропольский) , четыре – в азиатской части. все десять автономных округов расположены в районах крайнего севера, два из них – в европейской части.  

все республики, автономные округа и автономная область сформированы по национально-территориальному принципу и соответствуют компактным ареалам размещения этносов.  

в мае 2000 г. в россии образовано семь федеральных округов. во главе каждого из них стоит полномочный представитель президента рф. эти округа не затрагивают административно-территориального деления страны, а служат целям укрепления государств.

0,0(0 оценок)
Ответ:
ansarildar
07.01.2020 01:15
Усиление самовластья При Алексее Михайловиче продолжалось укрепление самодержавной, ничем не ограниченной власти царя, во второй половине 17 в. земские соборы не созывались, зато достигла расцвета приказная система управления, интенсивно шел процесс его бюрократизации. Особую роль играл учрежденный в 1654 Тайный приказ, подчиненный непосредственно Алексею Михайловичу и позволявший ему руководить другими центральными и местными учреждениями. Важные изменения происходили в социальной сфере: шел процесс сближения поместья и вотчины, началось разложение системы "служилого города". Правительство Алексея Михайловича поддерживало интересы российского купечества, Таможенный (1653) и Новоторговый (1667) Уставы защищали купцов от иностранных конкурентов. Отражением новых тенденций в русской жизни стало приглашение на службу в Россию иностранных специалистов, создание полков "иноземного строя".

С первых лет правления Петра прослеживалась тенденция снижения роли малоэффективной Боярской думы в управлении государством. В 1699 году при царе была организована Ближняя канцелярия, или Консилиум (Совет) министров, состоявший из 8 доверенных лиц, управлявших отдельными приказами. Это был прообраз будущего Правительствующего Сената, сформированного 22 февраля 1711 года. Последние упоминания о Боярской думе относятся к 1704 г. В Консилии был установлен определённый режим работы: каждый министр имел особые полномочия, появляются отчетность и протоколы заседаний. В 1711 г. вместо Боярской думы и подменявшей её Консилии был учрежден Сенат. Пётр так сформулировал основную задачу Сената: «Смотреть во всем государстве расходов, и ненужные, а особливо напрасные, отставить. Денег, как возможно, сбирать, понеже деньги суть артериею войны. »
Созданный Петром для текущего управления государством на время отсутствия царя (в то время царь отправлялся в Прутский поход) , Сенат, в составе 9 человек, превратился из временного в постоянно действующее высшее правительственное учреждение, что было закреплено Указом 1722 года. Он контролировал правосудие, ведал торговлей, сборами и расходами государства, наблюдал за исправностью отбывания дворянами воинской повинности, ему были переданы функции Разрядного и Посольского приказов.
Решения в Сенате принимались коллегиально, на общем собрании и подкреплялись подписями всех членов высшего государственного органа. Если один из 9 сенаторов откажется подписать решение, то решение считалось недействительным. Таким образом Пётр I делегировал часть своих полномочий Сенату, но в то же время возложил на его членов персональную ответственность.
Одновременно с Сенатом появилась должность фискалов. Обязанность обер-фискала при Сенате и фискалов в провинциях состояла в негласном надзоре за деятельностью учреждений: выявляли случаи нарушения указов и злоупотреблений и доносили Сенату и царю. С 1715 года за работой Сената следил генерал-ревизор, с 1718 переименованный в обер-секретаря. С 1722 года контроль над Сенатом осуществляют генерал-прокурор и обер-прокурор, которым подчинялись прокуроры всех других учреждений. Никакое решение Сената не имело силы без согласия и подписи генерал-прокурора. Генерал-прокурор и его заместитель обер-прокурор подчинялись напрямую государю
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота