anastasy7
18.11.2020 13:20

Напишите 5 лидеров Германии после "ВОВ".

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sofiabts
14.10.2020 05:45

Все мы знаем, что Великая Отечественная война закончилась 9 мая и Верховным главнокомандующим Германии был Адольф Гитлер, но 30 Гитлер покончил жизнь самоубийством, и его должность по его завещанию принял гросс-адмирал Карл Дёниц до 23 мая занимал эту должность. Следовательно, Дёница можно отнести к лидерам Германии после ВОВ.

После Второй мировой войны Германия была разделена на два государства: ФРГ и ГДР.

Главы государства в ФРГ: Конрад Аденауэр; Людвиг Эрхард; Курт Георг Кизингер; Вилли Брандт; Главы государства в ГДР Вильгельм Пик. После него и.о был Иоганнес Дикман. Так что, мы можем отнести к лидерам Германии: Карла Дёница и лидеров ФРГ или ГДР.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота