yadilightoy1140
25.12.2021 00:19

Детство улугбека
И обсерватория улугбека

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
безумнаявкедах
05.12.2020 14:59
Жители занимались преимущественно богарным земледелием. возделывалисьглавным образом пшеница и ячмень, меньше сорго, бобовые, кормовые, табак. часть земли была занята под огороды, оливковые рощи, сады, виноградники, бахчи. держли рабочий скот (быков, буйволов, ослов, верблюдов, лошадей), овец, коз, занимались птицеводством. полукочевники разводили преимущественно овец и коз, в меньшей степени верблюдов, а на севере также и буйволов. отгонное скотоводство они сочетали с земледелием. на юге полукочевники засевали небольшие участки земли зерновыми культурами, оставляя для ухода за посевами несколько человек, преимущественно стариков. у полукочевников северных районов страны земледелие более развито и преобладалонад скотоводством. немногочисленны были кустарно-ремесленные предприятия (главным образом по производству тканей, обуви,пищевых продуктов)
0,0(0 оценок)
Ответ:
gerczunt
03.10.2021 03:19

замок находился на возвышении. он построен из камня. внутри замка находился дворик. там распологались конюшня и дом для слуг. комнаты в замке огромны, а окна маленькие. поэтому в замках прохладно и много свеч. в стенах прорублены большие камины. самая большая комната- трапезная. там феодалы устраивают пиры. на столах стоят самы лучшие вина и закуски из дичи. феодалы любят охоту. у них очень много гончих псов и птиц ловчих. выезжают большими группами и из луков стреляют птиц,кабанов,оленей ,лис. после возвращаются и пируют.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота