lisa2051
19.09.2020 14:07

Могли ли рабы поднять восстание

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vazirkhanovalia
14.10.2020 09:04

Могли

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
daqqwe
14.10.2020 09:04

Скорее всего они могли поднять восстание если бы очень отчаялись.

Так же из-за сильного негодования и/или ограничения свободы.

Раба за восстание могли убить и не только раба, но и его семью. Поэтому рабы были сильно запуганы и не поднимали бунты.

В истории было несколько случаев когда восстание не получилось.

Или не было лидера который смог бы руководить всем, или же находились предатели которые сдавали своих и восстание удавалось угомонить.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота