Gutlock
10.02.2021 00:16

Формирование взглядов василия 3 кратко

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
danilowamariy7p06vj8
25.05.2023 16:01
Куликовская битва началась с поединка между воином пересветом и монгольским бойцом челубеем. они оба друг друга поразили копьями и погибли. после чего воины вступили в битву с монголо-татарами. сам дмитрий донской сражался на поле битвы, переодевшись в одежду простого богатыря. сражение на куликовом поле было упорным и постепенно монголо-татары стали постепенно побеждать . но в самый отчаянных для наших воинов момент в бой вступил запасной конный полк всеволода и боброка и нанес неожидавшим этого ордынцам большой урон. этот шаг был мудрой задумкой дмитрия донского.
0,0(0 оценок)
Ответ:
AdamAndEva
23.05.2020 15:40
В 1941 году началась Великая Отечественная война.Она началась в 39-том,но добралась до СССР в 41-вом.В сообщении громкоговорителя сказали "Внимание жители!Началась война против Германии!Всем оставаться в домах и не выходить!".Вот такое сообщили.Ну естественно армия не была готова к этому,мы потерпели поражение.Потом 12-14 летние дети сели за станки.Девушки работали в тылу.Все кто мог записывался на фронт.Война длилась 5 лет.и всё же наша К.А.(красная армия)победила Германию,но не успели наши допросить Гитлера.Он покончил жизнь самоубийством,чтобы не отвечать за свои поступки.После войны началась "гонка"вооружений.США сбросили на Хиросиму(Китай)атомную бомбу.Все деньги Русские тратили на оружие.Потом у нас не было денег и мы были хуже всех в развитии жизни.Всё ну что не надо уберёшь.Удачи в сочинении.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота