3586460
26.03.2021 06:07

Каким образом управлялись колонии?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
limka13
14.10.2020 17:24

Управлялись колонии из Великобритании, в частности королем:

- вводились законы;

- устанавливались налоги;

- назначались губернаторы

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
Glowly
14.10.2020 17:24

Управлялись колонии из Великобритании, в частности королем:

- вводились законы;

- устанавливались налоги;

- назначались губернаторы.

При этом функционировали двyxпaлатныe колониальные ассамблеи (парламенты), основанные на высоком имущественном цензе.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота