aaaaaaaahhh
25.11.2022 15:40

Гипотеза по теме "можно ли переписывать ? "

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nadinnik4
17.05.2020 07:28
Здравствуйте люди, германии в этом письме я ото фон бисмарк Хочу вам рассказать о замечательном городе новгороде, в который еду второй раз по службе . Этот город великолепен своими постойками (на сколько все красиво) дома большие и светлые, люди добрые и отзывчивые. Нет слов чтоб описать красоту этого великого города, мощного величавого и сильного. За его стенами ничего не страшно. Они крепкие любое оружие выдержут любой набег. А дружина в городе просто соколы, статные красавцы, молодцы. Вообщем не хочу я покидать этот великий и красивый город новгород. И наверное останусь, здесь жить по завершению всех своих дел. Ваш отто фон бисмарк
0,0(0 оценок)
Ответ:
dOgIchARM
17.05.2020 07:28
Здравствуйте люди, германии в этом письме я ото фон бисмарк Хочу вам рассказать о замечательном городе новгороде, в который еду второй раз по службе . Этот город великолепен своими постойками (на сколько все красиво) дома большие и светлые, люди добрые и отзывчивые. Нет слов чтоб описать красоту этого великого города, мощного величавого и сильного. За его стенами ничего не страшно. Они крепкие любое оружие выдержут любой набег. А дружина в городе просто соколы, статные красавцы, молодцы. Вообщем не хочу я покидать этот великий и красивый город новгород. И наверное останусь, здесь жить по завершению всех своих дел. Ваш отто фон бисмарк
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота