тогжан22
12.09.2021 06:02

Чому розпався делійський султанат​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
tatyana171283t
29.05.2020 11:55

В III—IV вв. в Восточной Азии к северу от Китая шел процесс великого переселения народов, достигшего в Европе границ Римской империи. Он начался с перемещения южных гуннов (нань сюнну), сяньбийцев, ди, цянов, цзе и других племен, которые с севера постепенно продвигались на Среднекитайскую равнину — колыбель этнической общности древних китайцев.

Племена кочевников были естественными хозяевами степей Внутренней Азии. Хотя номады отличались между собой по этническому признаку и принадлежали к различным языковым группам, всех их объединяла родная степь. Из поколения в поколение ее обитатели настолько при к местным условиям, что их культура, все виды деятельности, сама их жизнь, наконец, так тесно сомкнулись с процессами, происходящими в природе, что они стали в известном смысле как бы неотъемлемой частью освоенного ими ландшафта.



Стрелками зелёного цвета покажите направления набегов кочевников в китае
0,0(0 оценок)
Ответ:
bushukova16bk
10.02.2021 10:11

Жили на Земле люди. И верили они в Бога. Бога звали Азибор. Азибор был очень могуч и все люди его боялись. Но была у Азибора жена- Сейшела. Была она очень добрая и любила людям.

Однажды пошёл глупец Фий на гору. Гора была высокая. Выше неба. Люди знали, что на иу гору ходить нельзя, Бог может покарать, но Фий пошёл.

И завалило глупца камнями, и увидел это Азибор, не стал глупцу, который знал, что нельзя на эту гору подниматься. Но Сейшела увидела глупца, попросила мужа ему, но тот отказался и тогда Сейшела сама ему. И не лез Фий больше туда, куда запрещено было, стал изучать астрономию и стал знаменитым учёным, о котором в наше время мы даже не догадываемся.

Если есть ошибки, простите.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота