violet71
16.04.2023 03:40

Заполнить пропуски вставляя пропущенные слова

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Капач
13.11.2020 17:10
Во-первых смотря какая школа( Спартанская или Афинская).Главное отличие в том,что раньше в школах учились только высшие слои населения и были разрешены розги. Образованность и воспитанность человека позволяли ему занять то положение в обществе,которое он заслуживал в соответствии со своими и возможностями.Обучение мальчиков начиналось  с 7 лет. В Афинах не существовало системы государственного образования, поэтому все школы были платными и частными. Ну, а особенности современной школы,думаю,ты знаешь.
0,0(0 оценок)
Ответ:
kerimbaevazarema03
13.11.2020 17:10
Во-первых смотря какая школа( Спартанская или Афинская).Главное отличие в том,что раньше в школах учились только высшие слои населения и были разрешены розги. Образованность и воспитанность человека позволяли ему занять то положение в обществе,которое он заслуживал в соответствии со своими и возможностями.Обучение мальчиков начиналось  с 7 лет. В Афинах не существовало системы государственного образования, поэтому все школы были платными и частными. Ну, а особенности современной школы,думаю,ты знаешь.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота