mishaniy
24.03.2021 06:37

До ть хто допомага в
9 і 7​


До ть хто допомага в9 і 7​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lt20
10.12.2021 04:39

1.Франция был нмного лучше подготовлена ей как обычно своими ресурсами англия и германия  ну и свои силы у них были намного больше а россия ещё отходила от предыдущих воин  востонавливались предприятия тем самым менше были готовы к войне да и ввязываться в неё опять не хотели.

2. 1.В войне с францие нам будет невыгодно наступать так как франция неплохо оснащена на море ей англия т.е военые сражения скорей всего будут проиграны да и народ не в восторге будет от войны после предыдущих воин народ плохо переживает а тут ещё сильный противник канешно война спалчивает людей но это эфективно когда это быстрая победоносная война а не такая как с францие.

3.1 Со стороныы руского солдата пративник превосходил в силах но их подерживал великий полководец кутузов что внушал доверие важность что очень много получится и приходящие силы с сибири внушали увереность в завтрошнем дне. 

2 Со стороны французского гвардейца война была почти выиграна небольшое сражение не улучшить российское положение а только ухудшит.

3 Канешно же кутузов поступил правильно я его полностью поддерживаю силы москвы были силно измотаны наши войска были разбиты и молочислены поэтом если бы принимать бой возле москвы это бы тольок разбили остатики и не осталось бы вобще шансво а отспупление даёт возможность собрать все силы напасть разгромить пративника эт как в футболе многие работают на контро отаках можно прекарсно защищщаться но при удачном моменете напатсь и забить гол и опять спакойно защищаться

 

0,0(0 оценок)
Ответ:
dikray1
30.09.2020 16:51
В любом средневековом государстве жители делились на замкнутые группы: крестьяне, ремесленники и купцы, воины, священники.
Оттого, в какой семье рождён человек, полностью зависела его судьба, положение в обществе, права и обязанности.
Жили люди в то время в основном в деревнях, то есть крестьян было больше всех. Пахали землю (земледелие) , выращивали скот (скотоводство) . И вот поэтому все цивилизации средних веков называют земледельческими.
Города, в основном, были маленькими. Там и обитали ремесленники и купцы. Чем занимались - понятно: одни производили, другие торговали. Туда же и крестьяне на продажу возили плоды своих трудов.
Воины занимались либо захватом новых земель, либо защитой от других узурпаторов.
А священники - тем же, чем и сейчас. Плюс просвещением народа и книгопечатанием.
ВЫБЕРИ ГЛАВНОЕ
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота