oksana1111156970
26.07.2020 21:56

Моё мнение о витте плюсы и минусы ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vika20022003
07.05.2021 23:53

Средневековая жизнь отличалась особыми условиями. У горожан был совсем другой уклад в отличие от сельских жителей. В городе люди часто занимались не только физической, но и умственной деятельностью. Дни наемных работников были по-своему тяжелы. Они должны были практически каждый день работать на заводах или фабриках. После двенадцатичасового рабочего дня они могли сыграть с товарищами в карты или сходить в трактир. Интеллигенция посещала светские вечера и выполняла работу в государственном аппарате.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
Kotic777
07.05.2021 23:53
Жизнь крестьян в средние века была суровой, полной лишений и испытаний. Тяжёлые налоги, разорительные войны и неурожаи зачастую лишали крестьянина самого необходимого и заставляли его думать только о выживании. Всего 400 лет назад в богатейшей стране Европы — Франции — путешественникам попадались деревни, жители которых были одеты в грязные лохмотья, обитали в полуземлянках, норах, вырытых в земле, и дичали настолько, что в ответ на расспросы не могли произнести ни одного членораздельного слова.
Были очень тогда трудные времена,жизнь их была очень трудной и тяжелой.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота