Валерия003322
25.05.2022 08:33

Жонгарлар мен Казактар дын согысы


Жонгарлар мен Казактар дын согысы

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
q1w99
28.05.2021 22:32
  часть государственной политики в российском государстве (1565—1572), состоявшая в отторжении в пользу государства имущества, государственном терроре и системе чрезвычайных мер. также «опричниной» называлась часть  государства, с особым , выделенная для содержания царского двора и  опричников  («государева опричнина»). опричниками назывались люди, составлявшие тайную полицию (телохранителей,гвардию)  ивана грозново  и непосредственно осуществлявшие репрессии. слово «опричнина» происходит от   «опричь», что означает  «особый»,  «кроме». суть опричнины  — в выделении части земель в царстве исключительно для нужд царского двора, его служащих  — дворян и  войска и (вооружённых сил). изначально численность опричников  — «опричной тысячи»  — составляла одна тысяча  дворян  и  детей боярских. опричниной в  московском княжестве  также назывался удел, выделявшийся вдове, при разделе имущества мужа.  как тоо так.
0,0(0 оценок)
Ответ:
bogerov228
07.01.2022 09:37
Ветви крепко сплетались друг с другом а касаясь земли пускали корни-можно было запутотся и заблудится  среди множества побегов.если путнику приходилось ночевать в лесу,он растилал на земле широкие листья .питатся можно было бананоми,кокосами,манго и разными сладкими корешками.хищные звери,ядовитые носякомые и змеи.они считали их священыми животными или как богов.они верили что после смерти если человек был хорошим то душа переселялась в например в лесу ,а если человек злой то душа пересилялас в барана которова потом зарежут
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота