mksmsslvp0b481
05.04.2023 22:23

Схема "система корпорации" в Испании ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
2016mashamulalp0500j
29.06.2021 02:34

Оккупация Аляски британцами осуществлялся бы захватом главных городов русских с главной силой «владычици морей» — флотом.

Такие точки, как Ново-Архангельск, Павловская Гавань, Уналашка могли бы быть захвачены относительно легко из-за слабой крепостной обороне и неразвитой сухопутной и морской коммуникацией.

Некоторые русские могли бы стать коллаборационистами или просто быть депортированными британцами.

После этого российско-британские отношения могли бы стать на грани войны, как у времена Крымской войны.

Сложно предположить, как события развивались далее, но неоспоримо, что последствия могли бы стать очень неприятными для обеих сторон.

0,0(0 оценок)
Ответ:
zhilkinatata
14.04.2023 15:33
В начале 13 века на Руси была феодальная раздробленность - закономерный и прогрессивный этап в развитии государства. Русь раздробилась на 15 отдельных княжеств, но по некоторым данным их было больше, около 200.Все они были похожи. Из многообразия типов княжеств выделяются 3 типа: 1)Владимиро-Суздальское (сильная власть князя, слабая власть бояр) 2)Галицко-Волынское (сильная власть князей, сильная власть бояр) 3)Новгородская земля (слабая власть князя, сильная власть бояр) Во всех княжествах был свой порядок управления, своя валюта и т. п Не было единого аппарата управления, т. е не было единого государства
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота