Принцеска96
03.04.2021 15:09

Верно или неверно?
Тюркское письмо состоит из 25 знаков​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
кира6371929648
01.03.2021 16:04

Римская языческая религия была политеистической и синкретической, то есть в их пантеоне было много богов и они прибавляли к ним богов покоренных народов. Христианство же признавало только одного Бога с большой буквы, эта религия не могла смириться, что Иисус просто один из богов наряду с Юпитером или Митрой. Поэтому они прятались от римлян в подземных катакомбах и отправляли свои обряды тайно. Римляне за это считали их антиобщественной сектой и запрещали. По той же причине христиане отказывались признавать римских императоров богами - если Бог только один, то император быть богом никак не может.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Dashuta03s
14.02.2020 07:31
С древних времен люди интересовались звездами. Ночное небо манило всегда своим бескрайним и загадочным пейзажем. В наше время очень много телевизионных программ про космос, в которых природные картины звезд, галактик и планет очень красочны и завараживают своим великолепием.
Я часто смотрю эти передачи и мне хотелось бы своими глазами увидеть все это чудо, поэтому я хочу бы быть космонавтом.
Когда я стану космонавтом первое, что я прочувствую на себе это невесомость. Всегда интересно наблюдать как космонавты в этих условиях едят пищу из тюбиков. Когда мы выйдем на земную орбиту я увижу Землю из космоса - этот голубой шар висящий в черном и бескрайнем космосе. Певое куда бы я отправилась- это Марс. Эта «красная планета» привлекает меня кратерами наподобие лунных, а также вулканами, долинами, пустынями и полярными ледниковыми шапками наподобие земных.
После посещения Марса я бы хотела вернуться домой, что бы поделиться своими впечатлениями с близкими мне людьми.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота