zikosarbekova
02.07.2020 13:09

ЧемПервобытные люди занимались​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
glebborovickov
25.11.2020 08:07

Первобытные люди занимались охотой и собирателсьвом, начинало возникать рыболовство. делали простейшие орудия труда: деревянные дубинки, заостренные палки, ручные рубила из камня. В период среднего палеолита древние люди начинают строить жилища из огромных костей мамонта, веток и шкур животных.

0,0(0 оценок)
Ответ:
tanzbis
25.11.2020 08:07

Они занимались охотой и собирательством начинало возникать рыбаловство, они делали простейшие орудия труда: деревянные дубинки, заостренные палки, ручные рубила из камня

Объяснение:

Так правильно!

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота