syrok20031812
12.04.2020 16:34

с историей Казахстане умаляю


с историей Казахстане умаляю

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kristinaabrosi1
09.04.2022 04:53

476. Власть в Риме захватывает германец Одоакр.

486. Германское племя салических франков захватывает Северную Галлию.

493. Италия и Рим захвачены германским племенем остготов.

496. Франкский король Хлодвиг вводит в своих владениях католичество.

534. Завершение завоевания франками королевства бургундов в юго-восточной Галлии.

639. Во Франкском государстве начинается период правления «ленивых королей» - - слабовольных личностей, реальной властью от имени которых обладали так называемые майордомы (управляющие).

751. Майордом Пипин Короткий, сын Карла Мартелла, низложил последнего «ленивого короля» и короновался, положив начало династии Каролингов во Франкском государстве.

756. Создание церковного государства с центром в Риме - - владения Папы Римского.

768. Начало правления франкского короля Карла Великого.

772. Карл Великий начинает покорение и христианизацию саксов.

800. Коронация Карла Великого в качестве «римского императора».

843. Раздел империи (Верденский договор) Карла Великого между тремя его внуками (Карлом, Людвигом, Лотарём). Начало самостоятельного существования Франции, Германии, Италии.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
MyNameIsLiza123
17.03.2020 09:21
Серьезные аргументы, конечно, есть. Но они однобоки: отлично звучат с одной стороны, но с другой не учитывают права людей. Многие историки небезосновательно утверждают, что в России может безошибочно действовать только полиитика "крута и пряника". Действительно, как только русскому народу дашь волю, свободу, он вмиг перестает себя контролировать (вспомним нашу революцию с несчастной царской семьей. Кто ее зверски убил? Тот простой люд, которому дали ПРАВО убивать, который горел этим желанием и премило его воплотил в жизнь). Историки считают, что народу нельзя давать таких прав, русскому народу. На протяжении десятка веков простой народ жил в тяжелейших условиях, сходных с откровенным рабством, и стонал лишь изредка (если бы их не поджигали другие, зачастую еврейские, провокаторы, то и не стонал бы вовсе). Но как только народу пошли на уступки, он тотчас же захотел большего, и, проще говоря, распоясался. Но в России возможна монархия лишь недемократическая, в чем вся проблема. В принципе, все пути плохи для русского народа... Демократия - полно прав, нет контроля; недемократия - полно алчущих до прав разжигателей революции. 
Но, конечно, любой общественный деятель, заботящийся о соблюдении демократических режимов мне скажет, что все вышесказанное прямо противоречит правам человека и является абсолютно бесчеловечным.
Вот две точки зрения. Обе абсолютно обоснованны
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота