kristail2003101979
30.10.2020 17:27

Безопасность казахских жузов

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mishinevav
28.11.2020 15:12

Для казахских жузов почти всегда было опасно. Потому что они воевали с друг другом не находя общий язык или же не могли поделить землю. Кроме этого им грозило опасность и с внешней стороны. Казахская земля было богатой так что опасность с внешней стороны оправдана. Но именно это повлекло киши жузов на подписание договора с Россией с гарантией что они будут их защищать. Но этого не случалось ведь у Российской империи были совсем другие планы.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота