putin12344
18.01.2023 00:56

Вклад в Историю Казаханстана Л.Г.Моргана ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
alexkis228vk
13.08.2021 20:24
1) Нужно всегда взвешивать что мы говорим и поменьше эмоциональных взрывов, надо представить себя со стороны
2) Положительные эмоции обычно из -за чего- нибудь приятного, радостного, а отрицательные эмоции бывают из -за неприятностей.
3)
4) Если друг чем то расстроен нужно просто с ним поговорить, может чем нибудь поддержать и попробовать развеселить.
5) я думаю что можно. Положительные эмоции поднять настроение, а когда хорошее настроение то ни о чём плохом не хочется думать и т.д. А вот отрицательные на оборот, из -за них не спокойно на душе.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Blackstone111
13.08.2021 20:24
1) Нужно всегда взвешивать что мы говорим и поменьше эмоциональных взрывов, надо представить себя со стороны
2) Положительные эмоции обычно из -за чего- нибудь приятного, радостного, а отрицательные эмоции бывают из -за неприятностей.
3)
4) Если друг чем то расстроен нужно просто с ним поговорить, может чем нибудь поддержать и попробовать развеселить.
5) я думаю что можно. Положительные эмоции поднять настроение, а когда хорошее настроение то ни о чём плохом не хочется думать и т.д. А вот отрицательные на оборот, из -за них не спокойно на душе.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота