veronika56454
11.02.2021 20:31

Заполните пирамиду. Думаю задание понятно. ​


Заполните пирамиду. Думаю задание понятно. ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Cookiemi2017
15.11.2022 10:29

Рабство в США — система использования труда рабов, существовавшая в британских американских колониях и США в 1619—1865 годах. Большинство рабов были чернокожими африканцами, насильно вывезенными из мест проживания в Африке, и их потомками. Президент Авраам Линкольн подписал указ об отмене рабства на территории США в 1862 году, что было подкреплено Прокламацией об освобождении рабов 1863 года. Однако южные штаты это не признали, поэтому до окончания гражданской войны в 1865 году отмена рабства не вступила в действие де факто. Окончательно это было декларировано 13-й поправкой к Конституции США от 1 февраля 1865 года, однако четверть штатов её не ратифицировала. Формально последним это сделал Миссисипи в 2013 году[1].

Объяснение:

Блин я не знаю правильно или нет... просто я хочу что бы ты получила 5+
0,0(0 оценок)
Ответ:
Shool178
03.03.2022 23:00

Поскольку время действия рассказа не оговаривается, предположим, что крестьянин проводит свой день в 17-18 веке.

Пример рассказа от первого лица:

Я проснулся как обычно затемно. Солнце еще не вставало и петух за стенкой еще не будил мир своим криком.

Но было уже пора вставать. Матушка суетилась возле печки, собирая на стол. Мишка и Ефим еще только продирали глаза и я сурово на них прикрикнул - время не терпит. Мы быстро перекусили вчерашней кашей, выпили молока и отправились на покос.

Эх, жаль, что у меня только два сына, два , а остальные девки, да и то, одна другой меньше! Ну да ничего, бог даст, управимся.

До покоса было полверсты и утренняя прохлада приятно бодрила. Мы взялись за косы и пошли тесным клином, я чуть впереди, Мишка с Ефимом на полшага позади. Раз, раз, раз! Звучно пели косы.

И так до обеда. Когда солнце поднялось высоко мы остановились. Косить такую траву, только губить. Самое время отдохнуть, понежится в свежем сене.

Пришла Машутка, моя средненькая, и принесла узелок с едой и крынку молока. Перекусив, мы залегли в тень отдыхать. Только Мишка побежал в лесок, поискать грибов и ягод.

После обеда небо стали затягивать тучи и нам пришлось поторопиться. Мы косили до самого дождя, а потом под крупными теплыми каплями весело бежали домой, по раскисшей меже.

Накосили порядочно, барин будет доволен, хотя когда он был доволен-то? А пока идет дождь, можно и своим хозяйством заняться. Где столб поправить, где бревно подстрогать, да инструмент в порядок привести надо.

Стемнело сегодня рано, да оно и к лучшему. Больше времени на сон, а завтра снова на покос.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота