Лица, которые разрешали все споры между людьми по законам Хаммурапи?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Elizaveta1236963268
17.09.2022 11:15
Николай первый начал свое правление после смерти старшего брата Александра 1. К управлению Николая никто не готовил,так как он являлся самым младшим,но поскольку детей у Александра не было,а Константин добровольно отказался от российского престола, место на троне занял Николай Первый. Солдафон по характеру, он все старался делать по военному. При нем все получили звание генералов и выше. Также Николай являлся заядлым реакционером, он придерживался всего старого, для него чужды были либеральные взгляды. Во время его правления Россия не развивалась в вопросе крепостного права, "душа" крестьян и не давая им свободы. После восстания декабристов в 1825 году Николай серьезно задумался над тем,что надо сохранять монархические устои и поэтому поручил Уварову составить теорию. Так,в 1833 году была создана "Теория Официальной Народность" которая балы основана на трёх принципах: Православие,Самодержавие,Народность. Она внушала людям,что жизнь невозможна без царя. Всяческими методами Николай не давал стране перейти на новую ступень развития,стать капиталистической страной. Я согласен с тем ,что Николай 1 - это удава, 30 лет душившая Россию.
0,0(0 оценок)
Ответ:
bitmobru
18.11.2020 09:53

Предложение об изменении закона. Возник ввиду косности тех политических сил, которые есть сейчас. То есть это просто запросы общества, но во что эти изменения выльются сказать очень сложно. Проблема, которая является главной, это недоверие в справедливости выборов, сложности для большинства людей определить  честные ли эти выборы или нет.  Ещё большую путаницу и сумятицу вносят СМИ, которые после каждых выборов делятся на два лагеря и запутывают простых не осведомлённых, а порой и наивных людей сложными фразами.

Тот же закон о политических партиях, который скоро могут принять объединяет в себе столько противоречий, что куда легче изменить ныне действующий. Ведь, скорее всего все его сначала поддержат, а потом по очереди уже после его принятия будут говорить: «ну мы же говорили, что закон сырой и принимать его нельзя». Спрашивается, а где вы раньше были? В общем, оставить как есть уже нельзя, тем более что менять собрались, только вот изменения эти опят могут оказаться плохими.   

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота