Tipudi228
19.09.2020 08:59

1.какие 13 колоний которые образовала англия на территории северной америки? 2.по какой причине и кто уезжал из Великобритании и заселяли колонии?

3. какие классы образовались на территории колоний??

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
listik194
12.12.2020 22:48

1. Какие 13 колоний которые образовала Англия на территории Северной Америки?

ответ: В новое государство вошло 13 территорий, бывших колоний Великобритании: Вирджиния, Делавэр, Джорджия, Массачусетс, Мэриленд, Нью-Гемпшир, Нью-Йорк, Нью-Джерси, Пенсильвания, Род-Айленд, Коннектикут, Южная Каролина, Северная Каролина.

2. По какой причине и кто уезжал из Великобритании и заселяли колонии?

ответ: Из Англии бежали крестьяне потерявшие земли из-за "огораживаний", бедняки, не имевшие ремесла и английские пуритане бежавшие от преследований.

3. Какие классы образовались на территории колоний?

ответ: Ворьё,убийцы, бандиты.

орьё,убийцы, бандиты.У них был небогатый выбор: быть повешенными у себя в Англии,

орьё,убийцы, бандиты.У них был небогатый выбор: быть повешенными у себя в Англии,или поехать в Америку.

( надеюсь правильно )

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота