irochka320969
09.03.2020 18:54

Розповідь про середньовічний
замок

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mishanyak1999
14.12.2020 13:58

Средневековым замком владел в основном местный феодал. Замок стоял очень дорого на то время. Поэтому что бы содержать замок хозяин замка добывал деньги или в воинах или в крестовый походах. У его было подчинение ещё несколько деревень. Мужское население этих деревень являлись его маленькой армией. В замках на конце средневековья было сложно жить как его постоянно мог кто то завоевать, кто то пошлёт наёмника что бы убить тебя и завладеть им, вопщем богачам было жить тогда нелегко особенно когда у одного было несколько замков в их было сыро, неосвещено, и страшно как тогда люди верили что в замках гуляют призраки или душы бывших владельцев замков. Но они владели замками потомучто было просто красиво снаружи и все запидовали.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота