PandaVo
26.09.2022 11:41

Жена Евгения Петровича "Джема"..???

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
KatyaKuxar
05.11.2020 23:52

Объяснение:

Потому что после Второй Мировой Войны Германия была разделена на 4 части, а точнее зоны влияния-Великобритании, Франции, США И СССР, 3 зоны влияния-которые являлись зонами британцев,французев и американцев, но зона влияния СССР не присоединилась к ним, так возникли ФРГ и ГДР, родственники были разлучены на пол века-СТЕНОЙ. Многие пытались её перебежать, но это обычно каралось  смертью. Уже в 1990 СССР, а точнее Горбачёв из-за множества факторов объединится Германии и семьи снова стали вместе, едины, после Холодной Войны они снова стали вместе. Именно поэтому это символ объединения прощения, если есть ошибки и неправильная формулировка.

0,0(0 оценок)
Ответ:
татьяна1039
12.05.2022 08:10
1 Цель была такова... Ликвидация самостоятельности высших учебных заведений, контроль за грамотной и наиболее активной молодежью со стороны государства, цензура на СМИ...Пример тому Декабристы...Не каждому правителю хотелось Революции, не говоря о народе тогда... Последствия позволили улучшить законодательство, но не изменила систему управления, не устранила коррупцию, произвол, которые достигли своего расцвета именно во времена царствования...
2 Цензурой хотели ограничить своенравие студентов и другой молодежи...которая ярко проявляла свое мнение...Явный пример - Декабристы...
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота